среда, 16 марта 2011 г.



Привет, Смешарик!
Солнышко пригревает, звенит капель, и настроение каждый день всё лучше и лучше! Кстати, и новостей у нас в Стране Смешариков, как подснежников в лесу, видимо-невидимо!
Играй, клубись, веселись!Смешарики в восторге: теперь в клубах есть игровые автоматы! Развлекайся и зарабатывай Смешинки! А любители заморских стран обрадуются яркому мексиканскому клубу и голосистым артистам. Звонкие «Антоновки» и ловкие акробаты тоже найдут своих поклонников!в Корпорацию клубов
Мода по погодеУра! Яркая весенняя коллекция одежды уже в Смешмаге! А Босс Ба-Босс попробовал себя в роли дизайнера и представил оригинальные наряды для клубных вечеринок в Доме Мод. 
смотреть новые коллекции
Время собирать камни!Стань лучшим «Коллекционером» вместе с Ёжиком! Участники турнира мини-игр уже активно соревнуются в новой игре. Ведь подарок чемпиону - ШарарамКарта! 
поиграть в «Коллекционера»
Добавь романтики!Весна - время преображения. Вот и Нюша превратилась в гламурного диджея! Она ждёт тебя на дискотеке «Романтика без бантика». Приходи в Диско потанцевать и послушать зажигательную музыку вместе с друзьями!
в Диско

Семь футов под килем!Вот это да! Появилась ШарарамКарта «Босс» на 90 дней. И это ещё не всё! В подарок к ней ты получишь мечту любого моряка - игровой автомат «Морской бой» в свой клуб! 
смотреть подарки к картам
Новая КОЛЛЕКЦИЯ В СМЕШМАГЕ!
Уже в Смешмаге клевые наряды! Загляни туда!!



Ваша techna ^^



Комментариев нет:

Отправить комментарий